Приглашаю поучаствовать в развитии наших продуктов

Приглашаю поучаствовать в развитии наших продуктов

оставить пожеланиеЯ рад что вы посещаете мой блог, рад что читаете эту статью и пользуетесь моими программами. Так же мне крайне приятна мысль о том, что мои программы вам помогают и облегчают вашу работу.

Я буду очень признателен, если вы примете участие в проектах, поможете в развитии существующих программ. Сделать это очень просто.

Допустим, вы хотите, чтобы функционал программы стал еще богаче. Нет проблем, высказывайте мне ваши пожелания, я сделаю. Или же вас не устраивает существующий набор функций – обращайтесь ко мне с просьбой, поправлю.

У меня есть пара хороших коллег, благодаря которым программы становятся еще лучше. Они постоянно просят меня добавить какую-либо функцию или что-то подправить. Взамен получают желаемый функционал и радуются. Было бы здорово, если бы количество таких людей возросло.

Тут все просто, вы получаете что просите, и за осуществление ваших пожеланий я не беру ни копейки.

Я был бы очень признателен, если бы вы излагали свои просьбы на форуме, так как мне очень удобно с ним работать. Это гораздо лучше копания в логах ICQ и разгребания почтовых сообщений. Но если уж такой вариант вас не устроит – обращайтесь ко мне по ICQ 571-880-051 или пишите на e-mail admin@smartbyte.org

На этом все, спасибо за внимание.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.
Написать комментарий

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования (причина УДАЛЕНИЯ некоторых комментариев)

Добавить изображение к комментарию (jpg)