Content Downloader уже в Японии!

Content Downloader уже в Японии!

Japanese flag25 января 2011 года один из жителей страны восходящего солнца, а точнее человек с именем L. Carter стал первым японцем, купившим Content Downloader (L. Carter’у 32 года и он живет в городе Токио).

Он нашел Content Downloader в поисковике, изучил систему помощи (с использованием переводчика Google Translate) и принял решение о покупке.

Я и представить себе не мог, что человек, который даже не знает русского языка, сможет разобраться с программой не имеющей ни английского интерфейса, ни английского хелпа. Низкий ему поклон…

Кстати, L. Carter сказал, что русский софт является лучшим в мире! То же самое я ему сказал про японские машины ;).

PS: Только выпуск ENG версии подзатянется, уж очень много переводить.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (оценок: 5, средний балл: 5.00)
Loading...
Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.
Есть 24 коммент. к теме: “Content Downloader уже в Японии!”
  1. garet says:

    Впечатляет) Желаю дальнейшего роста) Продолжайте развивать программу и о ней не заговорят ещё больше.

  2. Виталий says:

    Успехов в покорении буржуйнета.

  3. Jon06 says:

    Это просто круто… думаю аналогов данной софтине нет и в буржунете.

  4. Yurik says:

    От всей души поздравляю со входом на рынок страны Восходящего Солнца 😉

    По поводу перевода софтины, думаю что с этим особых проблем у нового пользователя не возникнет, т.к. не раз встречал универсальные софтины (в том числе и от японских компаний) по самостоятельному переводу программ. Так что такая софтина + гугл транслейтер и в Японии появится версия КД на родном языке 😉

  5. DEDuschka says:

    Поздравляю! Хочется добавить, что русский спец. софт не только самый лучший, но и самый доступный по цене как и военная техника. До обидного дешево отдается то, что в реальности стоит гораздо дороже. Реальная цена программы уже не меньше 100 баксов и можно только сказать спасибо автору в очередной раз за его лояльную ценовую политику.

  6. mat says:

    Впечатляет. Поздравляю 🙂

  7. aristarh says:

    ну все! держитесь япошки! L. Carter порвет всех русской программулькой

  8. Jon06 says:

    соглашусь, такой софт давно пора продавать более 100 баксов

  9. Jon06 says:

    Хотел бы добавить, что данный софт можно купить со скидкой у меня всего 35$
    Ссылка: http://jon06.ru/content-downloader/

  10. Yuras says:

    интересно, как он оплачивал )))

  11. admin says:

    WMZ! $)

    • Centurion says:

      Для буржуев в 6-10 раз дороже продавайте. Для них это нормально, у них зарплаты больше и уровень жизни выше. И воспринимать будут лучше, ибо они привыкли по стоимости продукта оценивать продукт. Если будет сегодняшняя стоимость, то подумают что прога плохая.

  12. Frenk1 says:

    Я и не удивлён такому раскладу, отличный постоянно обновляемый софт, по отличной цене 🙂
    Также не удивлюсь, если за рубежом подобное стоит в десять раз дороже)

  13. mixan says:

    С почином вас Сергей ! Но если пошла такая пьянка , не пора ли уже о повышение стоимости софта задуматся?

  14. Yurik says:

    Ребята (гласящие о повышении стоимости), можно конечно кричать “Продавайте за 100$” и выше, при этом купив ранее за 35. Если уж говорить о продолжительном развитии продукта и его цене, то лучше сделать обновления платными. Скажем, новая цена 80$, при этом получаешь год бесплатных обновлений, а для всех остальных (включая действующих пользователей) – 15$ на пол года. Примерно так.
    Тут вам и поднятие цены, и постоянный приток денег способствующих развитию продукта. Тем кому софт нужен – будут за обновления платить и смогут купить софт по вышеуказанной цене, в тоже время данная цена отсеет часть школьников. ИМХО

  15. azat says:

    У автора уже был опыт платного обновления софта, думаю Сергей уже сделал выводы, стоит или нет вводить такие меры. Ввод такой функции – это палка о двух концах. Конечно же введя такую опцию, увеличится приток денег, но и сократится поток желающих купить программу. Такой вывод я делаю исходя из своего мнения. Всегда обходил такой софт. который обновления предоставляет платно, не знаю почему так, менталитет такой у жителей России.
    Низкая цена софта делает его более доступным, для более широкого круга людей, что влечет поток новых клиентов(в том числе так называемых школьников). К тому же богатая функциональность и низкая цена, по сравнению с конкурентами делает CD еще более “интересным для покупателя”.
    Я встречал на блогах коменты, что программа дорога. Получается, что не каждому школьнику программа доступна 😉 так что политику ценообразования пусть решает сам Сергей.
    Я считаю, что все кто предлагает повысить цену, не хотят плодить себе конкурентов, а не заботятся о благосостоянии автора.

  16. DEDuschka says:

    Решать по поводу стоимости, конечно же, автору его «детище» он может и бесплатно раздать …Правильно и за обновления нужно платить (периодически, как правило, ежегодно) практика давно уже прижившаяся везде. Никогда не нужно занижать или завышать стоимость продукта. Предложение должно, прежде всего, соответствовать спросу и еще востребованному функционалу.

  17. trolll says:

    а меня забавляет такое волнение людей о заработке админа. Я подозреваю. что автор софта достаточно взрослый и вменяемый человек (учитывая его продукты) чтобы самостоятельно решить сколько будет стоить его труд. А школота, думающая о сиюминутной выгоде орут на форумах – поднима

  18. Артем says:

    Отсюда вывод. Писать все надо на английском. Это нормально. Ненормально когда люди его не знают.

  19. Дерзкий. says:

    Да реально впечатляет, хотя если посмотреть, то он взял её из за очень низкой цены. Поскольку ближайшей конкурент вашей софтите по функционалу это Web Info Extractor но он стоит 17 раз больше вашей.

  20. Centurion says:

    Ну все. Хана мировому капитализму. 🙂

Написать комментарий

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования (причина УДАЛЕНИЯ некоторых комментариев)

Добавить изображение к комментарию (jpg)