Где взять уникальный контент часть 2

Где взять уникальный контент часть 2

В этой статье будут рассмотрены дополнительные источники уникального контента для ваших сайтов. Если вы не читали первую часть статьи, то настоятельно рекомендую ее прочесть.

Прочитать первую часть

Я не рекомендую использовать эти источники контента, из-за одной причины – это своего рода воровство. Спросите, зачем я написал эту статью? Я отвечу – ради вас, дорогие читатели.

Итак, начнем краткий обзор этих, слегка не ординарных, способов получения контента:

– Я думаю, все знают про блоги на blogspot.com, так же я полагаю, что многие знают о том, что эти блоги очень и очень плохо индексируются Яндексом, практически не попадают в индекс. А так же я уверен, что на вашем сайте с доменом второго уровня в зоне ру, они с легкостью попадут в индекс. Уверен, вы уже поняли к чему я клоню;

– Еще одним источником контента являются вылетевшие страницы с попавших под фильтры сайтов. Такие сайты найти не так то и сложно, например, с помощью Sape. Следует только найти сайты, у которых осталось в индексе до 10 страниц и позаимствовать там контент, такой контент хорошо попадает в индекс.

Если ваши моральные принципы не дадут вам воспользоваться вышеприведенными способами сбора контента, то приведу еще парочку:

– Не только русские веб-мастера размещают миллионы статей на своих сайтах, так же существует огромное количество забугорных сайтов с хорошим контентом, который легко переводится на русский с помощью переводчиков (promt или Google переводчик, тут должны сработать ваши предпочтения) и размещается у вас на сайте. Ну а что с ним дальше происходит? Ответ прост, он попадает в индекс;

– Еще один способ оказался у меня в комментариях к статье, цитирую Azat:
“Сам вот думаю создать сайт с с комментариями из закрытого в noindex форума. Тоесть создается статья и к ней лепятся комментарии”, “Также встречал сайты, где в есть 5-6 уникальных статей (копирайт), а снизу идут комменты, а комменты не простые, а скопированные из какого то чата и таких комментов на несколько сотен страниц в каждой новости”.
Думаю тут все предельно ясно.

Пока все, думаю, будет продолжение этой серии статей. Спасибо за внимание.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.
Есть 3 коммент. к теме: “Где взять уникальный контент часть 2”
  1. Mux@ says:

    Ага, нашёл через google сайт (на тот момент сайту было около года) на 30 статей, непроидексированный яндексом, 100% уник, отличная читаемость. Купил домен, залил, добавил 5 своих уникальных…

    Через 3 месяца АГС, в индексе 5 страниц, и как это понимать?

  2. admin says:

    1. Сайт попал в индекс раньше вашего;
    2. Вас отфильтровали по другой причине.

  3. Igor says:

    На биржак контента выбор более чем большой, но что не нравится, так то что часто приходится покупать кота в мешке, так как не видишь всю статью.
    Лучше, мне кажется писать самому, тот же рарайт, но лучше конечно копирайт.

    Могу посоветовать сайт, где можно найти качественный бесплатный контент, основная тематика мобильлные телефоны: HighMobile – бесплатный качественный контент

Написать комментарий

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования (причина УДАЛЕНИЯ некоторых комментариев)

Добавить изображение к комментарию (jpg)